Городской конкурс проектов «В кругу друзей»

В ноябре прошёл городской конкурс проектов развития школьных служб примирения «В кругу друзей». Конкурс проводился в целях создания и развития детского волонтёрского объединения «Школьные Службы Примирения», деятельность которых направлена на профилактику правонарушений среди учащихся общеобразовательных учреждений на территории города Перми и Пермского края.

Волонтёры ШСП школы №72 и их руководитель Митрошина Светлана Геннадьевна приняли активное участие в разработке районного проекта. Команда клуба «Карусель общения», куда входят и наши ребята, представила от Дзержинского и Ленинского районов проект «Вместе Мы- сто тысяч Я». В Городском психологическом центре состоялась защита. Жюри достойно оценило нашу работу. Мы заняли ПЕРВОЕ МЕСТО. В разработке проекта участвовали волонтёры ШСП: Глущук Мария, Кириллов Дмитрий, Аубакиров Семён, Плешков Роман, Хайбулина Карина и руководитель Митрошина Светлана Геннадьевна. На защите проекта выступала Хайбулина Карина, поддерживали Кириллов Дмитрий, Глущук Мария, Шиукаева Светлана, Митрошина С.Г. Выражаем благодарность нашим волонтёрам за участие и надеемся, что данный проект успешно будет реализован в нашей школе.

© C.Г.Митрошина, 2016 г.

Перевод в Web-формат © Σταυρος Τεκτονος, 2016