Уважаемые родители и учащиеся школы!
1. В медицинском кабинете школы проводится вакцинация учащихся против гриппа (вакцина «СОВИ-грипп», Рoссия)

2. Совет для тех, кто пользуется сайтом школы: чтобы открыть страницу сайта, недостаточно просто навести на неё указатель мыши. К примеру, страница «Дополнительное образование. Список кружков и секций» успешно откроется, если Вы кликнете мышью по этим словам.

3. Если не получилось открыть гиперссылку на страницу кликом мыши, попробуйте отсканировать QR-коды ниже

Перейти на страницу «Дополнительное образование. Список кружков и секций» Прочитать|скачать PDF-файл «Расписание кружков и секций на 2019-2020 уч.г.»
© Σταυρος Τεκτονος, 2019

Конкурс чтецов среди учащихся младших классов

26 октября с.г. в школе №72 прошел конкурс чтецов среди учащихся младших классов. 1-2-е классы читали произведения Б.Заходера, учащиеся 3-4 классов читали стихи, отрывки из поэм и сказок А.С.Пушкина. Конкурс был посвящён духовно-нравственному воспитанию младших школьников, формированию у детей интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи, популяризации искусства художественного чтения и развитию навыков публичных выступлений.

Всего в конкурсе приняли участие 22 человека. Учащиеся 3-4 классов выступали со сцены актового зала. Также почти все учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков. Самые лучшие работы были отмечены грамотами и призами и размещены на выставке.

Участников конкурса оценивало жюри, состоящее из педагогов нашей школы: Е.Н.Ситниковой, Е.А.Иваницкой, И.В.Головко - библиотекарь.

Призовые места заняли следующие ученики: 1 место- Машихина Ульяна, Носкова Инесса, Мазлова Света. 2 место – Кремлева Анастасия,Опарин Арсений, Кочергина Кристина, Березина Анна, Галимова Ксения, Саверьянова Раяна. 3 место – Ястребова Маша, Шведов Алексей, Донец Анастасия, Бордушко Арина, Санькова Диана, Немтинов Григорий, Низамова Аделина, Хоснутдинов Тимур.

Мы благодарим ответственных за подготовку и проведение конкурса Н.Р.Петрову,Э.А.Тухтаназарову, И.Ф.Шуберт, М.В.Болсун, О.А.Хорошеву, Е.А.Иваницкую, а также всех педагогов и детей за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям.