Уважаемые родители и учащиеся школы!
1. В медицинском кабинете школы проводится вакцинация учащихся против гриппа (вакцина «СОВИ-грипп», Рoссия)

2. Совет для тех, кто пользуется сайтом школы: чтобы открыть страницу сайта, недостаточно просто навести на неё указатель мыши. К примеру, страница «Дополнительное образование. Список кружков и секций» успешно откроется, если Вы кликнете мышью по этим словам.

3. Если не получилось открыть гиперссылку на страницу кликом мыши, попробуйте отсканировать QR-коды ниже

Перейти на страницу «Дополнительное образование. Список кружков и секций» Прочитать|скачать PDF-файл «Расписание кружков и секций на 2019-2020 уч.г.»
© Σταυρος Τεκτονος, 2019

Наша Елизавета на форуме "Город - детям!"

В рамках Третьего городского детского форума «Город - детям!» в Перми проводился городской фотоконкурс «Пермь - 290». В конкурсе могли принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений Перми. Школьники Дзержинского района приглашались к участию в нём. В их числе оказалась и учащаяся 11Б класса Дулесова Елизавета. Она заняла 1-е место по Дзержинскому району, послав 3 своих фотоработы (см. ниже). Как победитель районного уровня, участвовала в финальном этапе конкурса 21-22 ноября с.г. в детском оздоровительном лагере "Новое поколение", что под Усть-Качкой.

Финальный этап - 21-22 ноября в рамках выездного мероприятия Форума «Город - детям!» включал в себя представление работы, зрительское голосование, награждение победителей. Конкурс проводился в целях создания условий для выявления и раскрытия творческих способностей детей Перми в сфере фотоискусства на заданную тему «Пермь-290».

Фотоконкурс проходил по трём номинациям: «Я и мой город», «Пермь историческая» и «Пермь - город будущего» и предусматривал два этапа: отборочный этап - с 5 октября по 5 ноября во всех районах Перми, этап включает в себя сбор заявок и материалов на конкурс, отбор материалов для участия в финале.

Елизавета выполняла свои работы на фотокамере Canon. Изображения размещены с согласия автора.

Фото © Е. Дулесова, 2013