Яндекс.Погода Сайт интернет-проектов

Hовости сайта

Ο Χριστός έχει αναστηθεί! Ἀληθῶς ἀνέστη!

Действует форма регистрации поэтического клуба «Пилигримы «Приоритета»

Открыт приём в ассоциацию поэтов «Пилигримы «Приоритета»

Приглашаются учителя МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет» и других учреждений образования г. Перми, Пермского края, России и сопредельных стран б.СССР. Регистрация возможна под реальными именами, либо псевдонимами - для тех, кто ещё стесняется назвать себя – на сайте виртуальных интернет-проектов. К форме регистрации прикрепите Ваши стихотворения (минимум – одно) как «вступительный взнос» в ассоциацию. С удовольствием примем Ваши стихи на русском и других языках. В последнем случае ожидаем подстрочный перевод.

Для странствующих и путешествующих по поэтическим стезям предполагается:

1. Посильная помощь основам стихосложения начинающим стихотворцам.
2. Публикация лучших произведений членов Ассоциации на ведущем российском литературном портале и|или в бесплатных печатных сборниках.
3. Участие членов ассоциации в поэтических конкурсах различных уровней – от внутришкольноых до всероссийских.
4. Поэтические дуэли в виртуальном пространстве или на ассамблеях салона «В гостях у солнечной Эвтерпы»

Перейти на форму регистрации здесь