Профилактика острых респираторных инфекций

Уважаемые дети! Наша школа принимает участие в ежегодном общегородском социологическом опросе школьников, который призван выяснить, как сделать город более комфортным и безопасным для детей. Опрос проводится в формате онлайн-анкетирования. Огромная просьба ко всем заполнить анкету по ссылке: http://svoi.org/deti
Вы можете ввести её вручную или перейти к анкете, отсканировав этот QR-код cлева сверху. Заранее спасибо всем, кто примет участие!

В нашей школе такого ещё не было!

Начался первый школьный чемпионат интеллектуальных игр "БРЕЙН-РИНГ".

Как и полагается, в этой игре проверяются и знания, и кругозор, и умение логически мыслить. А самое главное проверяется дружба, сплочённость, умение слышать друг друга, и отвечать за принятые решения.

И вот 15 ноября в актовом зале был объявлен первый турнирный день, на который приглашались команды пятых и шестых классов. В назначенное время пять из шести команд (6"В" так и не выставил свою команду) выбрали себе соперников с помощью жеребьёвки, и началась битва...

Надо сказать, что битва в основном велась с нехваткой знаний, ввиду юного возраста и необычности ситуации. Вопросы сыпались один за другим. Порой в команде имелся правильный ответ, но его не слышали, или не желали принимать. В итоге игра затянулась на полтора часа. Но в результате выявились три команды - призёры в своей возрастной категории.

• I место осталось за командой 6"А" класса
  • II место с трудом вырвала 5"В"
  • III место достойно выхватили у соперников ребята из 5"Б"

Теперь ждём результатов очередного турнирного дня, где своих победителей определят седьмые и восьмые классы.

© В.В.Сазанов, 2013 г.