"Во имя добра и здоровья": Пермский благотворительный сезон - 2013

Пермский благотворительный сезон - 2013

Организаторы акции "Во имя добра и здоровья" выражают огромную благодарность всем, кто принял в ней участие. Акция проходила в рамках IV Краевого фестиваля благотворительности "Пермский благотворительный сезон".

Спасибо сборной команде учителей по волейболу: Симоненко Н.П., Симоненко В.В., Михайловой Н.А., Шадриной Е.М., Гаинцеву С.В., Лопатиной А.А, Румянцеву М.В., Козловой Н.Ю.

сборной команде учеников по волейболу: Мургиной И., Шадриной Т., Капустину А., Черных В., Тюлькиной Д., Нешатаеву К., Алимовой А.

сборной команде нынешних и будущих родителей: Катаевой Т.Ю., Каракулову Н.И., Юшковой М.П., Рудакову В.И., Ваулиной Т,В,, Разепину К., Вологжанинову С.

Особая благодарность всем классным руководителям, учителям и учащимся, проявившим милосердие и гражданскую позицию: 5А и классному руководителю Ефимовой Т.С, 5Б и классному руководителю Ипатовой Н.И., 6А и классному руководителю Четиной Н.Е., 6Б и классному руководителю Митрошиной С.Г., 6В+8 В и классному руководителю Богдановой В.А., 7А и классному руководителю Михайловой Н.В., 7Б и классному руководителю Шадриной Е.М,, 8А и классному руководителю Черепановой Н.Г., 8Б и классному руководителю Каракуловой Н.А., 8Г и классному руководителю Лопатиной А.А., 9А и классному руководителю Пода Т.В., 11А и классному руководителю Сальниковой И.Ф., 10Б и классному руководителю Клековкиной О.Л., 11А и классному руководителю Косвинцевой Т.Б.

Старковой Г.Г., Плотникову С.Н., Лещёвой С.А., Новокрещенных Г.С.

Благодаря Вам удалось собрать четыре тысячи рублей, направленных на лечение Сони Макаровой, и на подарок к 100-летнему юбилею жительницы микрорайона "Плоский" Даровской Марии Филаретовны.

Да не оскудеет рука дающего!

Перевод в Web-формат © Σταυρος Τεκτονος, 2013