Электронные журналы

Приказ от 02.06.2017 года №269 «О переходе на электронный учёт успеваемости обучающихся».

Приложение № 1 «План-график работы по переходу на электронную форму ведения журналов успеваемости обучающихся в МАОУ "СОШ № 72" г.Перми с использованием СЭДиЖ».

Приложение № 2  «Регламент ведения электронного учёта успеваемости обучающихся МАОУ "СОШ № 72" г.Перми в краевой автоматизированной информационной системе  электронных дневников, портала «Дошкольное образование», интернет-приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов».

Приложение № 3 «Регламент оказания государственной услуги  "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"».

Приложение № 4 «Инструкция по ведению электронного учёта успеваемости обучающихся "МАОУ СОШ № 72" г.Перми в краевой автоматизированной информационной системе ''Автоматизированная информационная система электронных дневников учащихся и электронных журналов образовательных учреждений Пермского края (СЭДиЖ)''».

Приложение № 5 «Регламент оказания помощи при работе с электронными журналами учёта учебной деятельности Перми в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала "Дошкольное образование", интернет-приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов (СЭДиЖ)».

Как зарегистрироваться на едином портале госуслуг (для родителей)

Блог «Нормативно-правовая база» на сайте электронных дневников и журналов в сообществе "Проект «Электронные журналы»"