Уэшка+Школьная карта

УЭШКА - универсальная электронная школьная карта, используется для организации и контроля пропускного режима в школе.

Информация для родителей

Как подключиться или отказаться от SMS-уведомлений на вход|выход по картам "УЭШКА":
Позвонить по телефону горячей линии 88001000655 или 88043330153 (звонок бесплатный).
Либо через личный кабинет на сайте http://www.ueshka.ru
Телефон и адрес сайта есть прямо на карте!

Заполнить ещё раз регистрационную форму (  регистрационная форма-заявка).

Школьная карта для оплаты питания
Памятка держателю "Школьной карты" в столовой
  1. После получения "Школьной Карты" необходимо сохранить уникальный 9 значный номер счета (указан на оборотной стороне карты ниже ФИО). Данный номер необходим для пополнения счета карты для расчетов в школьной столовой.
  2. Подробно с проектом "Школьная Карта - Пермь" и договором публичной оферты можно познакомиться на сайте организатора http://www.first-card.ru
  3. 3. После получения карты необходимо оплатить стоимость подключение к проекту "Школьная Карта - Пермь", через терминал установленный в Школе (Гимназии, Лицее):
    200 рублей - для учащихся, которым не предоставляются льготы.
    50 рублей - для учащихся, которым предоставляются льготы определенные законодательно.
  4. Для того чтобы Ваш ребенок мог расплачиваться картой в школьной столовой, питаться организованно, необходимо пополнять счет карты в терминале установленном в Школе (Гимназии, Лицее). Пополнение счета "Школьной Карты" в терминале осуществляется без комиссии.
  5. При утере карты денежные средства не теряются - карта блокируется. Утерянной картой НЕ сможет расплатиться злоумышленник т.к. при поднесении ее к считывателю, появляется фотография собственника карты на мониторе кассира. Оплата восстановления карты производится в терминале (на время восстановления выдается временная карта - счет остается прежний).
  6. Контролировать все операции по карте можно через личный кабинет на сайте www.first-card.ru (логин и пароль для доступа к личному кабинету выдается через классных руководителей после того, как будут обработаны анкетные данные и произведена оплата стоимости подключения к проекту).
  7. (342) 288-35-78 общие и организационные вопросы по проекту, (342)243-37-87 поступления|списания по карте.
  Положение 0 внедрении и использовании бесконтактных электронных пластиковых карт (школьной карты) в автоматизированной информационной системе электронного учета и контроля услуг